Los Angeles: your satisfaction

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Привет, гуляя по просторам ролевых игр Вы заглянули на наш проект и не зря, что-то действительно привлекло Вас.
Удовлетворение, которое мы можем Вам доставить очень велико. Присоединяйтесь к Los Angeles: your satisfaction и искушайтесь жизнью, которую Мы подарим Вам ;)

НАШИ АДМИНЫ
<
●Гостевая ●Правила ●Сюжет ●Занятые внешности ●Занятые имена и фамилии ●Вакансии ●Шаблон полной анкеты ●Шаблон акционной анкеты ●Сезонная лихорадка

●Нужные персонажи
●action 0.1 - Я тебя так любила, а ты полицейский!
●action 0.2 - Мы возглавили список особо опасных преступников
●action 0.3 - Если хочешь оторваться, в мире нет места лучше
●action 0.4 - Живи на яркой полосе
●action 0.5 - Лучшие из лучших


ВСЕ ВСЕ! ОТПИШИТЕСЬ В ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЯХ И ВАКАНСИЯХ, НЕКАНОНЫ ЕЩЕ В ЗАНЯТЫХ ИМЕНАХ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ЖИЛЬЕ.
КВЕСТ #1/1 - ЗАПИСЫВАЙСЯ
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles: your satisfaction » ГОСТЕВАЯ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужные персонажи позволяют максимально облегчить жизнь. Посмотрите список и возможно вы найдете понравившуюся роль. Также, стоит отметить, для нужных персонажей действует упрощенная анкета!
Заполняйте заявку строго по шаблону!

---
можете вставить картинку по желанию
имя и фамилия;
возраст;
предполагаемая внешность;
кем вам приходится;
описание персонажа;
связь с вами;
дополнительно;

Код:
[b]имя и фамилия;[/b]
[b]возраст;[/b]
[b]предполагаемая внешность;[/b]
[b]кем вам приходится;[/b]
[b]описание персонажа;[/b]
[b]связь с вами;[/b]
[b]дополнительно;[/b]

ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ НУЖНЫХ

=Spoiler написал(а):

Создавая тему для анкеты используйте специальный для этого шаблон.
Имя Фамилия| возраст

Полное имя:
указываем имя и фамилию на русском и английском языке + второе имя.
Прозвище:
клички, прозвища, псевдонимы, сокращения имени и т.п .
Возраст и дата рождения:
дд.мм.гг, количество полных лет.
Род деятельности:
указываем род деятельности вашего персонажа.
Внешность:
указываем имя выбранного человека на английском и русском.
Внешность:
указываем имя выбранного человека на английском и русском.
Коротко о персонаже:
Несколько строк о вашем персонаже
Ключ:
ищем в правилах.

Связь с вами:

Код:
[b]Полное имя:[/b]
[size=10]указываем имя и фамилию на русском и английском языке + второе имя.[/size]
[b]Прозвище: [/b]
[size=10]клички, прозвища, псевдонимы, сокращения имени и т.п .[/size]
[b]Возраст и дата рождения: [/b]
[size=10]дд.мм.гг, количество полных лет.[/size]
[b]Род деятельности: [/b]
[size=10]указываем род деятельности вашего персонажа.[/size]
[b]Внешность: [/b]
[size=10]указываем имя выбранного человека на английском и русском.[/size]
[b]Внешность: [/b]
[size=10]указываем имя выбранного человека на английском и русском.[/size]
[b]Коротко о персонаже:[/b]
[size=10]Несколько строк о вашем персонаже[/size]
[b]Ключ: [/b]
[size=10]ищем в правилах.[/size]
[hide=5000]сюда пишем ключ[/hide]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkhb3uxtjX1qe8r8bo1_500.gif
tumblr

имя и фамилия;
Grace Harper|Грейс Харпер
возраст;
23 y.o
предполагаемая внешность;
Jordana Brewster
кем вам приходится;
Родная сестра
описание персонажа;
Умная, милая, общительная, улыбчивая, открытая, нежная, чувственная, романтичная, утонченная, красивая, раскрепощенная, эмоциональная, бесстрашная, сумасшедшая.
Дэн считает Грейс самой родной во всем мире, он прислушивается к ее мнению, т.к сестра, не смотря на еще юный возраст мудрая и умная. Мать Дэниэла и Грейс умерла когда им было по 6 и 10 лет, отец держал небольшую гостиницу – дом в Викторианском стиле, где сдавал комнаты новобрачным. Знакомясь со счастливыми людьми она чувствовала себя воодушевленно. Через 10 лет после матери умер и отец. Дэн тогда уже достигший совершеннолетия заботился о ней и доме, не давая ему захереть. Эта идея натолкнула брата заниматься недвижимостью, а сама Грейс решила путешествовать по миру, тогда она поймет, кем хочет стать.
Больше всего девушку привлекали жаркие южные страны – Бразилия, Эквадор, ЮАР, Австралия и постигая культуру этих стран она пришла к флористике и дизайну (интерьеров), став фрилансером в этой области. Финансирование Дэна помогло ей развиваться и дало толчок для развития. Они выгодно сотрудничают: компания Дэна продает дома, а Грейс обустраивает их.
Когда Харпер был в колледже он женился, Грейс не очень понравилась его избранница и та подозревала, что рано или поздно этот брак развалится. Так оно и произошло. После развода Дэниел начал много пить и мог ударить, легко ударить девушку, с этими его приобретенными качествами Грейс начала бороться. Она единственная девушка имеющая на него влияние, она единственная, кто может остановить брата. После ухода Джиллиан (девушки Дэна) она разговаривала с ней по душам (из всех девушек Дэна она любила только ее) та спросила ее “Ты не боишься, что он ударит и тебя? Бесстрашная Грейс..” на что Харпер ответила “Я безумно боюсь, каждый раз…но надеюсь что он не поднимет руку, если нет, значит еще не все потеряно… я ненавижу его бывшую жену!!! Она уничтожила моего брата!”
связь с вами;
гостевая
дополнительно;
Активность, отыгрыш задуманного характера, флуд)
От себя любовь и граф поддержку и еще раз любовь)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lru5yhkq9V1r3rfw7o2_250.gif
имя и фамилия;
Jason O'Konnor
возраст;
не менее 33 лет
предполагаемая внешность;
Michael Fassbender
если не нравится - пишите, обсудим др. варианты, для меня внешность не принципиальна
кем вам приходится;
бывший любовник
описание персонажа;
В подробностях писать не буду, укажу лишь факты, которые важны для сюжетной линии:
- родился в Чикаго;
- еще в юности ты обзавелся богатой биографией. За распространение наркотиков тебе хотели дать срок, но твой влиятельный отец ситуацию замял и посоветовал тебе покинуть Чикаго. Ты уехал в NY;
- на данный момент член мафии;
- любишь власть, и подчинять себе людей;
- у тебя очень вспыльчивый характер и часто бывают необъяснимые вспышки гнева.

наша история:
Мы познакомились полтора года назад. Ты для меня был очередным «проектом» и источником доходов. Но как-то все пошло не по моему плану и наша связь затянулась. За 8 месяцев нашего романа я уже и забыла о своих меркантильных целях. Ведь у нас так много общего и такого родственного, но несмотря на это мы разные и отлично дополняли друг друга. Постепенно я начала осознавать, что попросту полюбила тебя и привязалась. Еще в  юности я усвоила одну простую истину: "Привязанность - ловушка, вырываясь из которой испытываешь боль и несёшь потери". Я бросила тебя, подчистив все твои активные счета. Что мной двигало? Ненависть к тебе: за то, что ты заставил меня стать слабой, задел мою душу и чувства. Страх за себя: я не привыкла любить кого-то, зависеть и уж тем более подчиняться. Но тебе нельзя было не подчиниться. Страх за будущее: я давно знала, что счастливые минуты жизни приходит расплата и была уверенна, что за наше счастье тоже нужно будет платить и в первую очередь мне.
Что мы имели в сухом остатке: я обогатилась еще на приличную сумму, но при этом разбила собственное сердце и твое.
Ты меня попросту ненавидишь, ведь я задела твое самолюбие, бросив тебя, да еще и обокрала тебя. В твоем сердце уже не осталось былых чувств, только злость и ненависть. И где-то в глубине души молишься о том, что бы я тебе не попалась на глаза, иначе я могу попрощаться с жизнью.
Однажды твой приятель рассказывает о своей новой подружке Элизабет и приглашает на ужин тебя с твоей пассией. И вот долгожданная встреча состоялась, и пришло время сводить счета. Теперь начинаешь охоту ты. Хочешь меня поймать, заставить раскаяться, извиниться и вернуть прихваченные зеленые бумажки.
связь с вами;
лс или гостевая
дополнительно;
Нужен постоянный игрок, с хорошей фантазией. От вас не требуются посты в 50 строк, главное – динамика сюжета.

Отредактировано Elizabeth Miller (23rd Sep 2011 16:00:48)

0

4

http://savepic.net/2071049.png

имя и фамилия;
Kelly Beresford | Келли Бересфорд
возраст;
24-25 лет
предполагаемая внешность;
Gemma Arterton
кем вам приходится;
двоюродная сестра по отцовской линии
описание персонажа;
- родилась и всю жизнь прожила в Лос-Анджелесе
- училась в частной школе, после смерти отца, оставившего всё своё наследство любовнице и внебрачному сыну, перевелась в обычную общеобразовательную школу, им с матерью пришлось нелегко, но они справились и открыли собственное дело, которое развивается и по сей день
- закончила факультет журналистики в университете ЛА
- умна, обаятельная, азартна, любит ввязываться в различные авантюры
- ценит настоящих друзей и ненавидит ложь и лицемерие
- в течение десяти лет профессионально занималась несколькими видами боевых искусств
- именно к Келли приехала Джилл, когда впервые пыталась поступить в университет и, к сожалению, её попытка не удалась. К тому времени Келли жила отдельно от матери и с удовольствием приютила у себя кузину, помогла ей с работой, показала город
- лучшая подруга Джиллиан и по сей день
связь с вами;
лс, скайп - miami_helen
дополнительно;
Желателен игрок не младше 16 лет и как можно быстрее) в скором времени я намерена отыграть с вами длинную сюжетную линию, так что скучать не придется) с удовольствием обеспечу графикой http://www.yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1337.gif

Отредактировано Jillian Coldwell (24th Sep 2011 17:19:10)

0

5

http://10pix.ru/img1/606779/5711208.png
имя и фамилия;
Lilian McTern / Лилиан МакТерн
производные: Лили, Лиана
возраст;
23-25 лет
предполагаемая внешность;
Shay Mitchell / Шей Митчелл
кем вам приходится;
сводная сестра
описание персонажа;
- добродушная, милая, влюбчивая, дружелюбная;
- отношения с Зои самые тёплые, как родные сёстры;
- любит одного парня с 3-его класса;
- жила в Техасе, перебралась в ЛА в поиске чего-то нового;
- неплохой дизайнер, креативная и ответственная;
- занималась плаваньем, добилась звания МС;
- снимает однокомнатную квартиру, ибо не привыкла делить жильё с кем-то;
- с родными родителями практически не общается, то же самое и с приёмными. Единственной родной душой считает именно Зои, хотя сама скромная, и её частенько выбешивает бойкость Линкольн. Старается не общаться с родными, хочет начать "новую жизнь".
связь с вами;
лс, скайп: miss_mms1
дополнительно;
беритесь за роль, понимая, что я хочу долгой игры, а не на 1-2 дня.
мне нужны интересные посты, кол-во строк не так волнует.
обещаю любить и греть :3

0


Вы здесь » Los Angeles: your satisfaction » ГОСТЕВАЯ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно